Белые пятнышки на сосках
Добрый день. Вчера вечером обнаружила белые пятна в центре сосков на обоих грудях. Что это может быть?стоит ли обратиться к врачу очно для осмотра или повода для паники нет? Сегодня первый день менструального цикла. Приложить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, приложите фото, пожалуйста.
Любовь, доброе утро, прикрепила
Они совсем маленькие , это выделения, которые можно убрать мягко, без насилия, такие точечки бывают нередко и это не патология, очень редко за ними возникает воспаление , когда уже будут и выраженные жалобы
Любовь, из жалоб только боли в груди за неделю до м.ц, сами пятна не болят, ничего. Значит можно не переживать,да?
Эти боли - гормональные измения по цикла и ответ груди на это, да, по поводу этих точек не переживайте , это нестрашно!
Любовь, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно фото увидеть, прикрепите
Галимат, доброе утро, прикрепила
Закупорка выводных протоков, страшного ничего нет, это пройдёт
Галимат, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, прикрепите, пожалуйста
Возможно просто закупорка протоков.
Под теплым душем, массажными движениями можно аккуратно губкой помассировать.
Юлия, доброе утро, прикрепила
Да, это протоки выводные просто подзабиты
Ничего страшного.
Теплый душ примите+ небольшой массаж, если хотите.
Специально ничего делать в общем-то не нужно.
Юлия, спасибо!
Не за что)
Принятый ответ
Здравствуйте. железы немного забились,это нормально. они сами очистятся с течением времени, не переживайте