Расшифровка анализа крови
Добрый день. Сегодня сдавали утром анализ крови, хотелось бы узнать расшифровку, все ли хорошо, так как очень переживаю. Сдавали планово (скоро годик сыну), плюс в январе болели ковидом. На всякий случай приложу два анализа - новый, и который был сразу после ковида (от 25.02)
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови без патологии,динамика положительная в сравнении с предыдущим. Для прививки противопоказаний нет по анализам
Принятый ответ
Здравствуйте.Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.