Кровяные выделения
Здравствуйте! Женщина, 28 лет. Двое детей. С 9 по 13 февраля была менструация. А в период с 7 по 15 февраля ещё болела ОРЗ ( температура 37,3, насморк, кашель, боль в горле). Вчера, 22 февраля,утром обнаружила кровяные выделения. Не обильные. К ночи они закончились совсем. Что это было? Раньше такого не было совсем. Цикл 29-30 дней.
Здравствуйте! Это овуляторный синдром у вас был, поэтому такие выделения были, ничего страшного. Это нормой считаются такие выделения при овуляции.
Галимат, просто раньше такого не наблюдалось. Овуляция проходила без каких либо кровяных выделений.
Принятый ответ
Скорее на фоне ОРВИ у вас, поэтому овуляция в этот раз так прошла
Здравствуйте, возможно, это овуляторные выделения.
Лика, здравствуйте!
Скорее всего это были оауляторные выделения у Вас, учитывая длительность цикла
Лидия, просто подруга напугала. Сказала, что возможно у меня имплантационное кровотечение. Но менструация же у меня была. Перед менструацией половой жизни недели 2 не было.
А после менструации был половой акт, но после него прошло 4 дня и вот начались эти кровяные выделения. Теперь переживаю. Детей пока не планируем.
Принятый ответ
Лика, на имплантацию тоже могут такие выделения быть, но обычно чуть позже, не через 4 дня после полового акта
Здравствуйте. Это овуляторные выделения. Такое часто бывает на фоне болезни
Здравствуйте! Это очень похоже на овуляцию, как раз середина цикла
Светлана, просто подруга напугала. Сказала, что возможно у меня имплантационное кровотечение. Но менструация же у меня была. Перед менструацией половой жизни недели 2 не было.
Принятый ответ
Нет, не переживайте - это больше похоже на овуляцию?
Здравствуйте, овуляторный синдром, иногда овуляция так и проходит.