Низкий хгч
Здравствуйте. Цикл 28 дней. Месячные были 30 января, овуляция была 12-13 февраля. Делаю тесты они положительные (не как контрольная, светлее), сдала хгч 4.85. 26 день цикла. Ко врачу попасть не могу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность планировали?
Сдайте хгч в динамике
Светлана, здравствуйте. Да
Тогда Вам необходимо сдать ХГЧ ещё раз через 48 часов, чтобы посмотреть какой прирост идет
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д,, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ менее 5 говорит об отсутствии беременности.
Валерия, здравствуйте. Как такое возможно? Если очень много тестов разных фирм говорят другое.
Вы тесты делали до сдачи ХГЧ?
Валерия, одновременно
Валерия, и после. Одна картина
Все тесты разных фирм? Вы электронный не делали? Полоски появлялись сразу? Не позднее, чем через 10 минут?
Валерия, появляются в течение 3-х минут. Электронный не покупала. Видно их хорошо. Все разных фирм
Сдайте кровь на ХГЧ через 48 часов
Если он менее 5 будет, значит беременности точно нет. Почему реагируют тесты - вопрос к тестам
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия! По хгч беременности нет, хотя если была, то хгч должен уже показать, обычно через 7-10 дней после овуляции он реагирует уже на беременность. Но спешить в любом случае не надо. Подождите задержку и если будет, то повторите хгч.
Олег, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас сомнительный результат, сейчас надо пересдать ХГЧ через 48 часов, врач на приеме скажет тоже самое. Надо отследить динамику
Любовь, спасибо
У Вас могла быть биохимическая беременность и на данный момент ХГЧ падает, на данный момент он действительно низкий.
Принятый ответ
Здравствуйте, сказать о беременности сложно. Нет задержки. Повтор анализа на хгч , если появится задержка.
Здравствуйте. Хгч повторяйте каждые 48ч для динамики роста беременности