Неизвестная инфекция

Здравствуйте, помогите выявить половую инфекцию. После ПА появилось жжение и боли внизу живота. Обильные слизистые выделения нарушен М.Ц. Антибиотики не помогают тянет ноги. Боли в почке, спине слезятся глаза.

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла был половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Месячные были 2 декабря ПА был 18 декабря и 23-24 декабря снова пошли месячные были 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, В месячных присутствует слизь уже второй цикл.

А в январе и феврале менструации были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия Флороценоз сдавала два раза показывает только наличие стафилококов. Общее состояние токсичное знобит и тошнит.

Вы тест на беременность делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия,Месячные были не беременна

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, Добавила фото последнего мазка появились кокки хотя лечили антибиотиками

Боли в почке - надо делать УЗИ почек и решать эту проблему с уролога и

Относительно выделений: используйте Тержинан по 1 св на ночь в течение 10 дней. После лечения ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления лактофлоры влагалища.

Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия,Тержинан ставила в январе лучше не стало Цефтриаксон в уколах Юнидокс в таблетках.Слизь как сопли не проходит.Боли внизу живота особенно утром.

Слизь постоянно или только в середине цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия Подскажите как выявить эту инфекцию каким методом.Я лечу незнаю что? проблема остается меняются только стафилококи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, Постоянно иногда прям очень много вытекает

Вы ежедневные прокладки не используете на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, Нет

В каком количестве выделения обычно за сутки?
Эрозии на шейке матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Обьем заметный цервицит последний раз заметили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, Примерное количество 5-10 мл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия,Таких выделений никогда не замечала. Слизь бывает прозрачно мутная. Иногда выходит с оранжево желтая.Когда только появилась была без запаха а вот сейчас замечаю

Такие выделения часто бывают как аллергическая реакция, либо когда шейка матки активно секретирует слизистые выделения. К сожалению, второе состояние не является патологией и считается нормой

Принятый ответ

Здравствуйте! задержки сколько дней бывают? тест на беременность делали?