Не заканчиваются месячные при Джес плюс
Здравствуйте! Мне 22 года. Начала принимать Джес плюс по рекомендации врача, так как понижен эстрадиол (16 на 5 день цикла), все другие гормоны в норме, узи тоже без патологий. Цикл колеблется в пределах 25-37 дней. Первую таблетку приняла по схеме в первый день цикла. Только вот утром месячные были как обычно, а к вечеру как будто прекратились, появилась коричневая мазня. Обычно месячные длятся 3-4 дня. Но при приеме Джес осталась только мазня темно-коричневого цвета в небольших количествах, смешанная с кровью. Так продолжалось 10 дней, на 11 день выделения усилились, пошли обычные месячные. Сейчас пью 14 таблетку, месячные не проходят. Из других симптомов - немного болит грудь. Это может быть адаптацией организма или стоит прекратить приём кок?
Принятый ответ
Здравствуйте. Первые три упаковки возможна такая адаптационная реакция. Начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Первые 2-3 месяца приёма гормональных контрацептивов могут быть выделение. Это норма, период адаптация.
Принятый ответ
Добрый вечер! Продолжайте приём препарата, это адаптация к приему гормонов извне. Все симптомы проходят в течение 2-3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!
Это адаптация к Кок, первые 3 месяца организм привыкает к кок, поэтому цикл может быть нерегулярный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма и дет адаптация и может мазать. Не переживайте это пройдёт