Задержка месячных
Здравствуйте. Мне 19 и у меня задержка месячных на 10 дней. Болит живот при этом и боль в груди то бывает то исчезает. в прошлом месяце месячные шли с прерыванием. А так задержек не было где-то 8 мес.
Здравствуйте. Живете ли вы половой жизнью? Узи органов малого таза не делали?? Тест на хгч??
Екатерина, да, живу. пользуемся презервативами. Узи малого таза делали 14 февраля и ничего не было обнаружено
Тест на беременность?
Екатерина, не делала. Просто ПА был последний раз в начале января и в презервативе и месячные начались вовремя. Все равно нужно тест сделать?
Принятый ответ
Сделайте, и ждите месячные
Екатерина, Хорошо, спасибо.