Можно ли забеременить

На протяжении 2 х недель был не защищённый пол. акт, перед месячными. Была задержка 8 дней, на 9 день пошла менструация и идёт уже 6 день. Что со мной? Я могу быть беременная? До этого в нарушении не было. Мы очень хотим ребёнка. Спасибо

Здравствуйте. Беременность не возможно. Учитывая. Что у вас пошла менструация. Вы обследовались?? Тест накануне менструации делали???