Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, кончаю через 20-30 секунд после ввода члена, но если передохну какое-то время могу продержаться минут 10. Ещё при возбуждении без полового контакта появляются выделения в достаточно большом количестве. Страшно ли это и как с этим бороться

Вам нужна очная консультация уролога-андролога и обследование (УЗИ полового члена, анализ на гормоны и т.д.)