Ярина плюс

Здравствуйте, врач поставил мне диагноз СПКя .. назначила на пол года мне пить беспрерывно принимать Ярину Плюс. В планах зачать ребёночка ) Только вот я не до конца поняла как принимать . Сегодня 39 день цикла . Менструации до сих пор нет… мне нужно ее сейчас начинать принимать? В инструкции написано начать принимать с первого дня цикла ! Ждать когда естественным путём наступит новый цикл ? Предвестников никаких нет. Или же уже стоит бить тревогу и вызвать Дюфастоном ? Беременности нет, сдавала хгч, делали узи .

Добрый день! Вызвать менструацию приемом дуфастона, а с первого дня цикла начать прием ярины