Норма или неврология? — вопрос №811266
добрый день!дочь-5 месяцев,начала напрягаться лежа на спине при этом вытягивает руки,сжимает кулаки и как будто тужится,длительность,около 2 секунд!начали прикорм,но стул в норме!лежа на животе,может делать так же,при этом встает на руки!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!