Шишечка после похода в туалет
Здравствуйте, ребенку 1.2, примерно в теч. Последнего месяца стала замечать шишечку возле заднего прохода, как ребенок покакает. Практически сразу она уходит, если повторно смотрю, то уже нет. Ребенок ведёт себя как обычно, во время сидения на горшке тоже спокоен, также имеется фото, могу приложить
Добрый день. Ребенка необходимо очно показать хирургу, возможно это геморроидальный узел. Сейчас- профилактика запоров.