Коагулограмма
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста такие показатели после короновируса нормальные или надо принимать разжижающие кровь препараты? Расшифруйте пожалуйста , что значат эти значения в анализе? После короновируса от начала заболевания прошёл 1 месяц.
Здравствуйте!
Такая коагулограмма на фоне Ксарелто, риска тромбоза у вас нет, можно его отменять
На счёт значений есть уже склонность к кровоточивости
Анна, какого Ксарелто? что отменять?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По коагулограмме у вас незначительные отклонения в сторону гипокоагуляции (снижение способности к свертываемости крови). Антикоагулянты вам не показаны, и даже противопоказаны. "Разжижать" ничего не нужно. Там и так все "жидкое".
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, у вас хорошая коагулграмма, приём кроворазжижающих препаратов вам не нужен
Здравствуйте, хорошая коагулограмма, д-димер в пределах нормы
Отменяйте прием ксарелто