Сыпь на руках
Здравствуйте, несколько дней назад у ребёнка (6 лет)появились покраснения между пальцами,намазали акридердом и выпил зодак,на следующий день покраснение сошло,но появилась сыпь на тыльной стороне ладошки и руки,белые или красные прыщики различных размеров.Педиатр назначила только Пантенол.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет смысл уточнить возможные причины недуга. Вполне возможно ребёнок имел контакт с бытовой химией, иными агрессивными веществами( дети весьма любопытны). Приём антигистаминного препарата не менее 5-7 дней, мазь акридерм столько же.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит. Наружно крем Адвантан 1 раз в день 5-7 дней. Исключить контакт с красками,слаймами. На улице тёплые перчатки
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена. Похоже на контактный аллергический дерматит.
Обратите внимания с чем контактирует ребенок( пластилин, краски, лищуны и тд), необходимо убрать из пользования.
Наружно наносите крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Алена.
Это аллергический контактный дерматит.
Продолжайте принимать Зодак. Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный аллергический дерматит. Продолжайте акридерм на высыпания тонким слоем 2 раза в день 7 дней. Перед выходом на улицу и после купания - крем липобейз
Здравствуйте! Это может быть аллергический контактный дерматит.
Наносите комфодерм к 10-14 дней. Пока исключите пластилин, слайм и другие подобные вещи.
Здравствуйте.
Контактный аллергический дерматит.
Здравствуйте, это аллергический дерматит. Антигистаминные препараты продолжать и наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем