Частая головная боль

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Во время второй беременности появились головные боли, чаще терпимые. После родов боли усилились и участились, без таблеток не проходит. Возникает примерно раз в неделю. Пью спазмалгон, помогает только он. Боли локализуются в передней части головы, от виска до виска. От чего она может возникать? Какое обследование нужно пройти?

Здравствуйте Вам необходимо обратиться к неврологу и пройти КТ головного мозга