E.coli в уретре (постоянное жжение)

Основные жалобы, это жжение в уретре при чем постоянно. Раньше было больно ходить в туалет. Теперь просто ноющая постоянная боль. В общем лечусь я уже давно, больше года. Сменил 3 врачей. Где-то лучше было, где-то хуже. Сдавал трёхстаканную пробу мочи, в первом стакане были повышенные лейкоциты. Анализы секрета, ПЦР андрофлор и эякулята прикрепляю. Последнее что принимал это 30 дней ципрофлоксацин и Лонгидазу.

Принятый ответ

Здравствуйте. По мазку из уретры имеется воспалительный процесс, но дата исследования за ноябрь. Вы принимали длительный курс ципрофлоксацина. Сдавали ли Вы контрольный анализ после данного лечения? Сейчас необходимо сдать "свежий" анализ микроскопического исследования мазка из уретры. Также рекомендую сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.

Галина, врач мне предложил сдать эякулят ещё раз на чувствительность во время приема ципрофлоксацина.

Галина, эякулят и секрет я сдавал в феврале и оба они выявили кишечную палочку. Врач сказал чтобы я во время приёма ципрофлоксацина сдал ещё раз анализ эякулята на чувствительность.

Понятно. Во время лечения можно тоже сдать данное обследование, чтобы проконтролировать эффективность лечения.

Принятый ответ

Добрый день.Анализ микроскопии секрета после лечения Вы не сдавали?Половая жизнь регулярная?Запорами страдаете?

Луиза, эякулят и секрет я сдавал в феврале и оба они выявили кишечную палочку. Врач сказал чтобы я во время приёма ципрофлоксацина сдал ещё раз анализ эякулята на чувствительность.

Нет,меня ни посев интересует,а микроскопия секрета предстательной железы

Луиза, я прикрепил сделанное в феврале 2022-03-20_15-23-26