Громкое урчание

Здравствуйте . На протяжении 4 дней беспокоит 1 - 2 раза в сутки жидкий ( водяной ) стул с громким урчанием в животе . Температуры и боли нет , но дискомфорт есть. Принимал 6 капсул Стопдиар , 5 капсул Леперамида и 1 Максифлора .Сегодня принял угольные таблетки , но результата нет . Диету соблюдаю , воду пью . Дайте, пож-та, рекомендации .

Здравствуйте. Чем вызван такой стул? Может что-то не качественное съели? Или может антибиотики пили 1—2 месяца назад.
Для диагностики надо сдать копрограмму+кал на скр. Кровь.
Бак посев кала на патоген.энтеробакт(шигел. сальмон)
Для закрепления стула попробуйте смекта по 1 пак между приёмами пищи 3 рд-3 дня.
От дискомфорта можно необутин 200 мг за 15 мин до еды 3 рд(ещё этот препарат регулирует моторику, те уберёт частый стул)
И обратитесь на приём к врачу для осмотра.