Расшифровка анализа
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. (Кормлю грудью)
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличные анализы - нет никакой патологии
Принятый ответ
Антонина, здравствуйте!
Результаты у Вас отличные. По Мазку нет признаков воспаления. А по цитологии заключение NILM - то есть атипические клетки отсутствуют,
Здравствуйте! Анализы у вас отличные. Сдавали по поводу жалоб или был очередной осмотр профилактический?
Антонина, здравствуйте!
У Вас норма по анализам. По мазку на флору воспаления нет, лейкоциты в пределах нормы, патогенной флоры нет, флора нормальная палочковая.
По онкоцитологии NILM, это норма, нет атипических клеток
Здравствуйте. Мазок на флору - абсолютная норма, без воспаления
По онкоцитологии NILM -норма, атипические, злокачественные клетки не выявлены.