Результаты анализов

Здравствуйте. У меня была экстрасистолия, начала пить Магне б6 форте по 3 таблетки в день и второй день все хорошо, экстрасистолии перестали беспокоить, но мне посоветовали сдать анализы: ТТГ, т4 свободный, калий, магний. Посмотрите, пожалуйста, мои результаты анализов, не низкий ли ТТГ?

Эндометриоз
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в пределах нормы, в том числе и ТТГ.
Никаких проблем по вашим данным нет.

Принятый ответ

Нет, все анализы - в пределах нормы.
Дообследования не требуется)
Можете пить магний - курсом около месяца (хотя по данным анализа)- он вам не нужен.

Светлана, подскажите, магний б6 форте пить в той же дозировке (3 таблетки в день) или можно уменьшить дозу?

Если вы начали пить магний - то пейте по инструкции, сначала три,потом две,потом одну.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас идеальные анализы.
Не волнуйтесь!Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы в норме
Ттг, т4 тоже в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
По анализам все хорошо у вас, не переживайте.
Здоровья!

Здравствуйте все анализы у вас в норме