Пульсация в животе

добрый день! подскажите, пожалуйста, что это может быть: где-то уже в течении недели несколько раз в день в правой(прям на боку) нижней части живота что-то слишком активно пульсирует. даже не знаю, можно ли назвать это пульсацией, потому что он как очень быстрый стук. не болит. это шевеление видно и чувствуется даже снаружи. у меня 18 неделя,малыша еще чувствовала. порыскала в интернете, но так и не нашла ничего похожего, помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. На этом сроке беременности вполне могут ощущаться шевеления плода