Как лечить хроническую диарею — вопрос №817152
Можно ли при диарее одновременно принимать с энтеролом нормофлорин-д? Очередной приступ поноса.Диарея беспокоит 6 лет.При колоноскопии обнаружили эрозию подвздошной кишки.Полгода принимала месакол.На этом фоне состояние улучшилось.При жидком стуле пью лоперамид,помогает на время,а потом опять все повторяется.Лечилась Энтерофурилом,энтеролом,хилак-форте,бактистатин,нормофлорин-д,мезим и энтеросорбентом.Бывают запоры
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!