Могут ли это быть метастазы?
У меня на фоне шо дискомфорт, в кости - , в поясничном отделе, ломит как при гриппе . На протяжении почти года как удушье , в рот полости дискомфорт, в руках и ногах постоянно тянущаяся боль как при гриппе, головокружение. Когда лежала в больнице инфекционной обнаружили ковид срб белок 100 и ацетон в моче три полюса' после антибиотиков все в норме стало. УЗИ и ренген всех органов в норме, кроме кишечника, ( пока не обследовала' но собираюсь' есть симпомы бывает слизь и боль при опоржнении) во рту постоянная сухость и вкусовые нарушены качества ещё до ковида.Остальные анализы в норме . Могут так проявлять метастазы? Уже год обследуюсь. Работать не могу постоянно слабость и одышка при физ нагрузке
Оксана, здравствуйте!!
Метастазы в костях себя никак не проявляют, пока не случаются патологические переломы!!! По этому Ваше состояние обусловлено с перенесённой ковид инфекцией!! После ковида восстановление может занимать время до года!!!
Антон, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста ?? будьте здоровы!! Удачи Вам.