Длительность приёма Ксарелто.

Врач назначил Ксарелто 10 мг, длительно (6 месяцев). У меня ХОБЛ 4, БА, эмфизема. Анализ крови показал Лимфоциты % = 39, Лимфоциты абс.= 3,91. Можно ли так долго принимать Ксарелто 10 мг. и можно ли его заменить препаратом подешевле.

Здравствуйте. Ксарелто (Прадакса, Эликвис) принимается длительно при рисках тромбообразования. Какой у вас Д-димер, коагулограмма?