Как нормализовать давление — вопрос №820617
Здравствуйте
Мужчине 40лет, появилось высокое давление, 10 дней лориста утром 50мг без результата, еще добавили 25мг тоже не особо. Давление разное , но и утром и вечером ниже 135 не бывает, в основном от 138 до 150.Как скоректировать лечение? И как узнать причину по которой стало подниматься давление? И насколько опасно давление
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!