Эндопротезированию тазобедренного сустава при онкологической операции 13 лет назад
Нужна операция эндопротезированию тазобедренного 23 лет назад сделала операцию онкология геникология все убрано стою на учёте стабильно могу ли делать операцию на сустав в поддерживающей терапии много хондопротнкторлв
Здравствуйте. Надо исключить остеопороз. Сделайте остеоденситометрию.