От чего может быть язва двенадцатиперстной кишки
У меня уже 2 месяца беспокоит желудок, прошёл ФГДС показало отёк и язву двенадцатиперстной кишки, назначили антибиотик, метронидазол ,фамотидин и новобисмол с новой, вчера 26.03.2022 прошёл УЗИ, всё органы в норме, сдал на хеликобактер-отрицательный результат, а желудок так и не проходит
ЗдравствуйТЕ! В каких дозивроках принимаете лекарственные препараты? Привыполения ФГДС тест на хеликоактер не делали? Каким способом определяли хеликобактер? НР пределяли уже на фоне приема Фамотидина и Новобисмола?