УЗИ
Здравствуйте подскажите пожалуйста второй месяц подряд двойная овуляция может ли это быть что пью прегнотон витамин е глютаминовую кислоту аскорбиновую кислоту
Здравствуйте Татьяна,
Такое может быть, не переживайте.
Можете прикрепить протокол последнего узи?
Заира, добавила
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Два жёлтых тела видят по узи?
На фоне данных препаратов может улучшаться качество работы яичников. Но все же первоочерёдную роль все же играет генетическая предрасположенность к множественной овуляции
Здравствуйте! прикрепите протокол узи
Галимат, добавила
да двойная овуляция может быть, но это ни о чем плохом не говорит. Скорее на фоне препарата два желтых тела.
Галимат, а примерно не можете сказать когда она прошла а то получается я на 14 дц делала тест на овуляцию был положительный потом поехала на узи сказали что прошла уже
Сколько у вас цикл составляет? 30 дней?
Галимат, 30 -34
по месячным должна была быть овуляция 25-26 марта , но так как по узи показывает , у вас была ранняя овуляция, точную дату не сказать, скорее 20-22 числа.
Галимат, а почему тогда тест был положительный 25 числа
потому что тест еще показывает несколько дней после овуляции, поэтому и положительный был.
Принятый ответ
Нужно по узи ориентироваться, это достовернее,чем тест.
Здравствуйте. Такое возможно. До этого овуляции по УЗИ не отслеживали?
Валерия, отслеживала но такой не было
А принимать витамины вы начали 2 месяца назад?
Валерия, в феврале
Принятый ответ
Скорее всего это действительно влияние витаминов. Высока вероятность разнояйцевых близнецов
Валерия, в том месяце тоже двойная было но беременость почему то не наступила
Татьяна, здравствуйте!
Может быть такое что скачался приём Прегнотона, но больше тут имеет значение генетическая предрасположенность. В семье ни у кого двоен не было?
Лидия, в семье не было
Принятый ответ
Тогда вероятнее Прегнотон так сказался
Здравствуйте. Из-за Прегнотона может быть.
Здравствуйте. Такое возможно. Ничего плохого в этом нет. При оплодотворении будет двойня?
Екатерина, было бы хорошо но в том месяце пролет