Гипертания

Мне очень помогают лекарства Эдарби- Кло 40+12,5 . Но последнее время стал болеть желудок. Может заменить другим лекарством? Каким? А может от Эдарби желудок не может болеть? Хочу понять. С уважением Александр.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для боли в желудке могут быть разные причины. Эдарби кло отменять не надо. Обратитесь к гастроэнетерологу.