Что делать если не потеет левая нога ниже колена ?

При активных физических нагрузках, а также при посещении бани, левая нога ниже колена совсем не потеет, была травма ниже колена от удара, но тогда не обратил внимания потела ли нога после неё, обратил внимание ток в этом году, даже не знаю к какому врачу обратиться

По этому поводу считаю нужным проверить кровообращение в нижней конечности (голени), сделайте УЗИ сосудов (артерий).
Если будут выявленны нарушения то консультация сосудистого хирурга.

Если нарушений кровообращения нет то нужна будет консультация дерматолога (потовые железы это придатки кожи, это область дерматологии)

Принятый ответ

Сосуды точно не при чем.
Потовые железы - это дерматолог.
Их иннервация - это невролог.

Думаю, что в результате травмы пострадала температурная чувствительность этой области или обратная связь на раскрытие потовых желез.
Травматологи здесь не помогут.