Сомнительный результат хгч?
Добрый день! Первый день пред. менстр. - 26.02. Цикл от 30-34 дней, нестабильный. Хгч от 29.03 на 32 цикла 7.4 в Хеликс. Ничего не беспокоит, живот и грудь спокойные, обычно есть боли. Б/м планировалАсь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность по результатам у вас есть, необходимо оценивать рост хгч в динамике с интервалом в 48 часов. При хорошо развивающейся беременности результаты должны удваиваться от значения предыдущего. Как только цифры хгч перейдут порог 1000-1500 можно смело делать узи, дабы зарегистрировать наличие плодного яйца в полости матки.
Принятый ответ
Добрый день.
По ХГЧ беременность маловероятна.
Но возможно просто сдали рано.
Рекомендую вам повторно сдать через 48 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тут высоко вероятно, что беременность у Вас есть, только немного поторопились сдать анализ, поэтому результат такой.
Пересдайте через 48 часов, должен вырасти минимум на 60%
Принятый ответ
Здравствуйте!
Значит будет расти ваш хгч!
Сдайте его через неделю, потом с интервалом в день.
На узи малого таза тоже можно посмотреть через 7-10 дней.
Желаю вам удачи! Будьте здоровы!
Анна, благодарю Вас ) отличные новости , буду надеяться на лучшее ?
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Результат сомнительный, либо беременность есть и Вы просто рано сдали анализ, либо ошибочный результат. Сдайте повторно ХГЧ через 2 дня. Прирост должен быть в 1,5-2 раза в норме
Здравствуйте! Больше 5 ХГЧ, это говорит о беременности. Нужно сдать через 48 часов, если прирост в два раза будет, беременность прогресссирует
Здравствуйте. Сдайте хгч в динамике. При росте в 2 рада, беременность прогрессирует. При хгч более 1000, плодное яйцо вищуализируется на узи
Здравствуйте, нужно повторить хгч,по результатам беременность есть