Консультация невролога /

Отмена препаратов — вопрос №826685

Невролог назначала габапентин, триттико и телереджин. Пропив курс, по схеме врача, о меняем данные препараты. В результате уже шестой день сильные головные боли, бессонница, выкручивает суставы. Подскажите, это результат отмены препаратов и что делать в данной ситуации?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день, скажите, сколько по времени вы принимали тритикко?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, 6 месяцев. Принимала в дозировке Габапентин 300мг, триттико 150мг,тералиджен 15мг

Нарколог, Невролог, Психиатр
Телицин можно отменять сразу? А вот бензин и третика требует медленно и постепенно отмена, правильно вы отменяете по правильной схеме.?
Клиент
Юлия, у вас автозамена изменила название препаратов? Отменяю по схеме, на протяжении уже нескольких недель. Завтра последний день приёма. И каждый день становится хуже.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Тритикко сложно отменять, оставьте пока по 75 мг его на ночь
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, а из-за чего вам назначили данные препараты?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Чтобы не было синдрома отмены триттико пока оставьте ,тераллиджен по 5 мг каждые 5 дней до полной отмены ,Габапентин отменять постепенно убирая по 1 т каждые три дня до полной отмены
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,вы по схеме отменяете препараты?