Псориатический артрит

Здравствуйте! Очень нужна помощь. У свекрови проблемы с суставами. Ранее ей только помогал Метотрексат Эбеве р-р для инъекций 10мг/мл 5 мл. Но сейчас его нигде нет. Мы сами из глубинки. Нет возможности попасть быстро к хорошему врачу. Какие есть самые лучшие аналоги данного препарата? Таблетки ей плохо помогают. Только уколы. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить. Боли сильные, мы очень переживаем.

Принятый ответ

Добрый день!

Сейчас продолжает поступать (если вы на территории РФ) метотрексат-эбеве в преднаполненных шприц-ручках (вместо раствора для инъекций) и румынский Метортрит. Они полностью подходят для замены.

Наталья, добрый день! Спасибо!