Приняла постинор,начались кровяные выделения темного цвета и идут уже 6 дней
Здравствуйте,21.03 закончились месячные ,24.03 был половой акт и порвался презерватив,спустя 3 часа выпила постинор по инструкции,на 5 день начались кровяные выделения темного цвета и идут 6 дней, не обильные что делать?
Здравствуйте! Не было необходимости в приёме препараты экстренной контрацепции.
На фоне приёма Постинора у вас произошло сбой менуструального цикла. Не волнуйтесь! Восстановливается в течение 2-3 месяца.
Мусохуджаева, подскажите пожалуйста выделения идут уже 9 день, но не обильные немного мажет и в основном при мочеиспускании ,что делать?
Можно принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день не более 5 дней.