Сыпь на коже

У ребенка 8 мес на машонке и самом писюне красные пятна в виде прыщиков,ни пойму раздражение или аллергия. Три дня мажем бепантеном, фенестилом, ни проходит. В период когда это появилось у ребенка был жидкий стул.

Принятый ответ

Здравствуйте! Высыпания вероятно раздражительного дерматита, наружно: крем комфодерм 1 раз в день в течение 5 дней, использовать Цикапласт бальзам в5 2-3 раза в день на 3 недели, соблюдать гигиену, мыть тёплой водой без мыла, мочалками и полотенцем не тереть, только аккуратно промакивать.

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Это может быть Раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина похоже на раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем комфодерм к 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный раздражительный дерматит. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней, затем можно перейти на крем неотанин или белобаза цинк 2 раза в день до улучшения. Сейчас старайтесь как можно чаще менять подгузник и делать воздушные ванны

Принятый ответ

Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.

Здравствуйте, скорее всего проявления раздражительного дерматита . Наружно крем пимафукорт