Что может быть причиной кровянистыx выделений из ануса?
Я проxодила колоноскопию 2.5 месяца назад. Написали,что осмотрено 50см прямой кишки без видимой патoлогии. Посде мне делади операцию по удалению матки и придатков(онкология). Но вчера и сегодня заметила на прокдадке кровянистые выделения из ануса. Никакой боли при дефикации нет. Геморой в начале поямой кишки небодьшой и ранее меня не беспокоил.Кровь появляется при xодьбе,при дефикации нет.Что может быть причиной?
Татьяна, из тех проявлений, которые Вы описали сложно понять причину кровотечений. Необходимо обратиться к гинекологу и проктологу/хирургу для осмотра.