У ребёнка синяки на позвоночнике
Ребёнок 2 года. Последние пол года переодически появляются синяки на позвоночнике, на нижней части спины. Сначала думала, что где-то бьётся, тк активный, много носится. Но начинаю переживать по этому поводу. В 2 года весит 10 800, есть диагноз брадикардия (появилась ещё внутриутробно), других патологии нет, наблюдаем я у кардиолога. Какие анализы нужно сдать, чтоб исключить проблемы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана, ребёнку необходимо сдать общий анализ крови и коагулграмму
Мария, а на что смотреть? От чего могут быть эти синяки?
В общем анализе крови будут интересовать тромбоциты, в коагулограмме все показатели