Болит ухо, кожа головы чувствительна и Десны

Заболело правое ухо, стала чувствительно неприятна кожа головы с этой стороны, и десна чувительна ( там где нет давно зуба) . Я кормящая . Пила только ибупрофен и меновазином мазала . Не помогает. Возможно троичный нерв. Накануне никуда не ходила, вроде бы не могла нигде застудить ухо

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте борный спирт на ваточке в ухо положить минут на 20. Утро, вечер.

Принятый ответ

Здравствуйте. Заложенности в ухе нет? По симптомам конечно похоже на неврит тройничного нерва.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна, добрый день! Нет, только тупая боль в ухе, ну иногда простреливает

Можете использовать Отипакс, тампон с борным спиртом. Проблема скорее неврологическая.
Если воспаление нерва сильное не всегда помогают обычные обезболивающие. Нужен будет невролог.

Принятый ответ

Здравствуйте! Больше данных за неврит. Нужна очная консультация лор и невролога.
С учётом грудного вскармливания, выбор препаратов крайне ограничен. Вам подойдёт физиотерапия, если диагноз неврит подтвердится.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, слух снижен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Мария, добрый день! Нет.

Скорее всего это невралгия, нужна консультация невролога, проколите витамины группы в