Очень плохое самочувствие
Добрый день! Плохо спала ночью, мало, также ночью был стресс, нервничала, тело дрожало сильно, потом успокоилась. Утром проснулась очень разбитая, подташнивает, есть ничего не могу, дрожь в руках, головная боль, состояние как будто сейчас упаду в обморок и при этом очень сильная слабость в теле, внутри как будто все сковано, болей нигде нет. Подскажите пожалуйста это от стресса? Мог ли он спровоцировать какие то критические состояния? Что предпринять? Выпила таблетку корвалола и 2 таблетки магния в6, улучшений пока нет. Все ещё усугубляется тем что мне надо ехать через час в другой город, ехать долго. Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Наталья, добрый день! За руль нельзя!надо выспаться! Все препараты рецептурные,в этом заключается трудность (глицин 3 т под язык 3-4 раза в день могу посоветовать, от головной боли спазган например или дексалгин, что есть в домашней аптечке?
Здравствуйте.
Да, ваши жалобы могут объяснятся психотравмирующей ситуацией и плохим качеством сна накануне.
Стресс не приводит к критическим, необратимым последствиям.
Рекомендую измерить артериальное давление если есть возможность и сообщить цифры.
Алексей, добрый день! Спасибо, давление чуть для меня повешенное 120/80 пульс 95-105
Принятый ответ
Понял. Примите анаприлин 10-20 мг под контролем пульса.
Принятый ответ
Доброго времени суток Наталья.Описываемые Вами симптомы свидетельствуют о том, что Вы перенесли стресс.У Вас развилось тревожное состояние.В таком состоянии Вам нельзя уравлять автомобилем,нужно хорошо отдохнуть, набраться сил и выспаться. Для купирования головной боли можно принять цитрамон, спазмалгон, спазган. Рекомендую измерить артериальное давление. Также принимайте Магне В6 1 табл. 3 раза в день, 3-4 недели, Беррока плюс по 1 табл в день, месяц. При тревожном состоянии, чувстве страха, нарушении сна рекомендую принимать препарат Валемидин на ночь, капли для приема внутрь Состав: валерианы настойка, настойка пустырника, настойка плодов
боярышника , настойка мяты перечной, димедрол.Если симптомы тревожного состояния буду сохранятся необходимо обратиться за консультацией к психотерапевту.
Добрый день!Вероятно, это последствие полученной стрессовой травмы. Измерьте давление и пульс.
Здравствуйте , какое у вас сейчас давление и пульс ? Как давно сдавали анализ крови ?
Добрый день, да, это классический вариант после стресса, нужно успокоиться, принять что-то успокоительное