Беременность от смазки

Был незащещенный па,парень внутрь не закончил.На следующий день начались месячные.Прошли благополучно ,без мазни. Но вот 2 день после дискомфорт в груди.Есть ли риск что это первые признаки беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность в дни перед месячными наступить не может. К тому же болезненность молочных желез (если она связана с беременностью) наступает позже.
В вашем случае вероятность беременности сводится к 0.

По поводу молочных желез - сделайте узи молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся! Если прошла нормальная менструация беременности быть не может. Сделайте узи молочных желез для исключения мастопатии. Здоровья Вам!

Здравствуйте без эякуляции во влагалище беременность исключена.
Сдайте кровь на гормоны.

Здравствуйте, рисков по беременности нет.

здравствуйте,Олеся! Вы не беременны.

Принятый ответ

Нет , риска нет ! Прошедшая менструация указывает на то, что оплодотворение не произошло, беременность не на ступила ! Старые акушеры выражаются так -" кровавые слезы природы " ...., что беременность не на ступила в данном цикле , в данном месяце!

Нет у вас беременности,тем более прошли месячные и не было семяизвержения во влагалище.

Добрый день, согласна с коллегами если была нормальная менструации, то беременности нет. Да и овуляции не происходит за несколько дней до менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Это нарядом беременность так быстро не может давать симптомы. А в вашем случае даже если произойдёт чудо и наступит беременность, типа сейчас идесть только зачатие то есть соединение клеток

Маргарита, т.е.риск забеременеть все же есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, но всегда при сомнениях делайте тест на утреннюю мочу.

Александра, можно ли делать тест до задержки?И сможет определить гениально при осмотре ?

Если цикл регулярный. То риска абсолютная нет
Вероятность равна нулю.
Расчёту который я расписала был в качестве предположения

Маргарита, цикл варьируется 27-34

Здравствуйте хороший тест на утреннюю мочу покажет беременность в среднем за 3-5днай до задержки. Осмотр бесполезен, УЗИ тоже. Да и не может у вас быть беременности

В вашем случае беременности быть ее может

Тест можете делать на 15 день от полового акта.вероятность беременности равна нулю

Не ли у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!

Маргарита, цикл 27-34 это норма?

Да это норма

Я могу вам ещё чем нибудь помочь?

Здравствуйте ,никакого риска нет он равен 0.