Звон в ушах

Добрый вечер! Около года назад ( предположительно после Covid) появился писк в ушах. Пол года назад пропила курс : бетагистин, микседол, изменений не почувствовала. ЛОР сейчас выписал капельницу Пентоксифиллин 10 мл на 100 мл, внутривенно Пирацетам 10 мл на 10 мл физраствора. После 3-й капельница сильная тошнота , шум в ушах усилился. Посоветуйте, что предпринять? Прекратить капельницы?

Добрый день. В связи с ухудшением на фоне приема пирацетама используйте комбинацию ноотропных препаратов+ венотоники:
Кавинтон 10 мг 1т 3 р/д 3 месяца
Венарус 1000 мг 1 т 1 р/д 30 дней