Консультация невролога /

Совместимость — вопрос №845790

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли принимать вместе мидокалм в таблетках, нейромидин уколы, с афабазолом и магний б6. Проходил осмотр у невролога он мне назначил мовалис в таблетках и мовалис в уколах с нейромидином. Можно ли мовалис заменить мидокалмом, так как боли у меня нет только мышечное напряжение?

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Если нет выраженного болевого синдрома можно пока без мовалиса.
Все остальные препараты хорошо сочетаются друг с другом.
Невролог
Александр,здравствуйте!

Мовалис- препарат из группы нпвс, который предназначен для снятие болевого синдрома и воспаления. Мидокалм - миорелаксант, для снятия мышечной спазма.
Вы может не приримать мовалис, тем более в уколах
Если будет выраженный болевой синдром, можете таблетку выпить.
В остальном - все препараты можно совмещать, перекрёстных побочных эффектов не будет

Невролог
Здравствуйте! Можно ли мовалис заменить мидокалмом, так как боли у меня нет только мышечное напряжение? Если присутствует только мышечное напряжение достаточно одного мидокалма по 1 амп внутримышечно-1 р в день 10 дней на 11 день Мидокалм 150-2 раза в день 1 месяц после еды Здоровья!
Клиент
Нонна, спасибо за ответ, а не подскажите нейромидин как проколоть. Дозировка и период.
Невролог
раствор нейромидин 1 амп внутримышечно-1 р в день 10 дней ,на 11 день переход на таблетированную форму т нейромидин 1 т 20 мг -2 р в день 1,5
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое! Врач написала нейромидин 5мг в/м № 10. А в аптеке говорят 5 не бывает. Подскажите
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Да , можно только мидокалм .и необходимости в афобозоле тоже не вижу . Также желательно проходить лфк
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы. Но если болей нет мовалис не нужен , можно только мидокалм .