Герпес на губе при беременности
Какую мазь или таблетки можно принимать при беременности если появился герпес на губе во втором триместре? И при аллергии можно ли что-то пить?………………………………. ………………………………. ………………………………. ………………………………...
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете местно использовать мазь ацикловир. В плане антигистаминных препаратов- они не противопоказаны при беременности. Часто ли обостряется герпес у вас?
Принятый ответ
Добрый день.
Можно мазать высыпания ацикловиром.
При аллергии можно принимать капли финистил.
Принятый ответ
Здравствуйте! при герпесе можно ацикловир 2 раза в день 7 дней в виде мази. Из антигистаминных можно фенистил в каплях, зиртек в каплях
Принятый ответ
Здравствуйте. Герпес можно мазать ацикловиром
От аллергии принимать лоратидин
Валерия, у лоратодина противопоказания при беременности написано
Прошу прощения, цетиризин
При беременности назначение цетиризина возможно после консультации с врачом, в случае если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Четко разрешенных препаратов при беременности нет. Есть только с такой формулировкой
Принятый ответ
Здравствуйте!
Точечно на высыпания можно наносить мазь Ацикловир до 4х раз в день.
Аллергия как проявляется?
Высыпания или зуд?
Здравствуйте, можно мазь ацикловир