Консультация гинеколога /

Антитела — вопрос №846967

Здравствуйте!Получила результат анализа
Шас у меня вторая беременность. На 8-9 неделя. И ещё пока на гв
Исследование антител к Rubella virus IgG положительный 75,00
Исследование антител к Rubella virus IgМ отрицательный 10,00
Что это значит?Это плохо?Волнуюсь

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это значит, что у вас есть иммунитет против краснухи. Это нормальный результат, так и должно быть. Рисков заражения краснухой нет
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Диана, здравствуйте!
Все хорошо. То что есть IgG, говорит о наличии иммунитета к краснухе. Значит во время беременности первичное заражение исключено
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Диана, здравствуйте!

Все хорошо, не волнуйтесь! Антитела которые у Вас выявлены говорят лишь о том, что Вы когда-то перенесли краснуху или были вакцинированы. А значит организм защищён от этой инфекции и малышу краснуха не угрожает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это значит что вы ранее болели краснухой, но сейчас у вас её нет.
Ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас иммунитет к краснухе ( те вы краснухой болели)
А это значит, что нет тератогенного эффекта ( острая инфекция опасна )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, результат показывает, что у вас иммунитет к краснухе, всё хорошо, так должно быть