Писаю кровью

22 недели беременности начала писать писать кровь(моча с примесью крови,боли нет), похожая ситуация была в 2020г при беременности было так же на 20 недели тогда думали камни ,не подтвердили по МРТ после беременности,после беременности через полгода в 2021 в апреле было так же,прошло само,ставят хронический цистит ,что делать-то,по посеву кишеч.палочка 10 в 8,всю беременность на Канефроне и пила 2 недели уранекст ,щас заново начала принимать.Моча 2 недели назад была нормальная,ещё я на тромбоасс 150 мг.До 16 недель была на клексане

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть геморрагический цистит. Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Нахождение кишечной палочки провоцирует развитие цистита. Вы принимали растительные препараты - это фитотерапия. Необходимо назначить лечение по чувствительности. Сейчас продолжайте Канефрон по 2 драже 3 раза в день и и бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течении 14 дней. Необходимо пройти УЗИ почек, мочевого пузыря и обратиться очно к урологу, учитывая беременность.

Галина,да к урологу обязательно пойду уже записалась,решила подстраховаться,думаю будет ли смысл в анализе мочи поставят повышеные лейкоциты и эритроциты сплошь...и все,кишечная палочка не убила даже антибиотики уже пропивала на 12 недели беременности,титры не изменились ,подбирали с учётом чувствительности..пела 5 дней, результат никакой.Узи почек и мочевого делали тоже с месяц назад все было хорошо ...и тут такое...

Да, посетить очно уролога нужно.

Принятый ответ

Добрый день!
Это может быть результатом приема Тромбоасс.
Вам нужно обсудить необходимость приема этого препарата и сделать обследование на всякий случай
УЗИ почек и мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, мочи, бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, коагулограмму, биохимию крови, УЗИ почек, мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гематурия является показанием к госпитализации в стационар .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать