Назначение анализов
Здравствуйте! Меня одолевает ноющая боль как будто бы по всему телу, я совершенно не чувствую себя выспавшейся после сна, постоянная слабость и раздражительность. Желудок начал болеть в последнее время, раз в год стабильно даёт о себе знать, пью рабепразол. Не знаю связано ли это, просто даю знать. С чем эти симптомы могут быть связаны и какие анализы лучше сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, витамин Д. гормоны ЩЖ: ТТГ, т3, т4. ЭКГ и обратитесь к терапевту.