Почему идёт кровь через 5 дней после первого секса

Здравствуйте! Был первый секс, при чем на 5 дне менструации, месячные почти заканчивались. Это было 8 апреля. Сейчас 12 апреля месячные сново пошли, либо это какое-то кровотечение, при этом боди никакой нет. В чем может быть причина? Это может быть просто продолжением месячных. Половой акт был довольно грубым, так как мне было больно, но это не было насилием, все было по обоюдному согласию. Может партнёр мог что-то повредить и оставить внутри небольшую ранку, которая начала кровоточить?

Здравствуйте! выделения мажущие? за сколько врмеени прокладка заполняется? нет, это не месячные . УЗи малого таза когда делали? эрозия шейки в анамнезе есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Галимат, крови немного, прокладка за ночь заполнена примерно на четверть, сейчас крови уже поменьше, никаких болевых ощущений, кровь такая же, как и во время месячных вроде. УЗИ не делала никогда

сделайте узи малого таза. Скорее овуляторый синдром у вас так проявляется , выделения не обильные это хорошо, можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы выделения прекратились

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Галимат, сейчас нет возможности идти к врачу. Могло повлиять то, что после полового акта я выпила Постинор?

Принятый ответ

конечно могло, надо было сразу это написать, постинор приводит к нарушению гормонального фона , что могут быть такие выделения вне цикла и месячные после него могут быть с задержкой. в течение 3 мес цикл нормализуется, ничего страшного

Здравствуйте. Какой сегодня день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Валерия, сейчас 11

В среднем у вас какая продолжительность цикла? Насколько обильные выделения?

Мария, здравствуйте!
Выделения насколько обильно сейчас идут?
Сколько дней обычно длится менструация?
Боли беспокоят Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Анна, сейчас уже поменьше, думаю, что скоро пройдут. Боли вообще никакой нет. Цикл обычно где-то 29 дней. Менструация обычно неделю бывает

Мария, для менструации выделения длительные, не должно уже их быть. Возможно травматизация была при половом акте. В любом случае, стоит сделать узи и показаться доктору очно

Учитывая характер полового сношения, возможно была механическая травма. Вам нужно обратиться к акушеру-гинекологу для осмотра на кресле и провести УЗИ органов малого таза. Даже если это продолжение менструации, то необходимо медицинское вмешательство

Добрый день.
Это может быть проявлением овуляторного сидрома, если больше не было половых контактов.
Необходимо понаблюдать