СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Понос после химиитерапии

Здравствуйте прошел 6 курсов химии после удалении опухоли на подж.железе. Вчера прошел обследование ИМРТ показало что метастазов и новообразований нет. Но после окончания химии начался панос онколог на приеме выписала Альфа Нормикс 200 мг по 2т в день курс 2 недели и Лоперамид до окончания диареи. Я хотел уточнить по антибиотику Альфа Нормикс правильное ли это назначение. Вроде для восстановления микрофлоры принимают Линекс, Аципол про Альфо Нормикс нигде не могу найти в интернете?

15 Апреля 2022·Просмотров: 432·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Указанные вами пробиотики тоже необходимо принимать. Прием антибиотика не заменяет прием пробиотика.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.