Ослабленный иммунитет
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит насморк, каждый месяц по несколько дней температура поднимается 36.9, 37,0 и 37.1. Обнаружила стоматит и герпес. Сдала ОАК лейкоциты 8.9. Кому обращаться из-за чего может возникать такие симптомы. Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Исключите аллергию- сдайте кровь на катионный эозинофильный белок. Сдайте кровь на хронические вирусные инфекции- хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ПЦР или ИФА. По вашим жалобам прососите Полиоксидоний 10 дней, Метрогил Дента местно 3-5 дней, при обострении герпеса-Ацикловир 400 мг 2 р в день 7 дней.
Спасибо Вам большое за лечение и за Советы))