Крапивница

Добрый вечер. У моей дочки(ей 10месяцев) уже как 2 месяца есть сыпь и мы показали врачу. Нам сказали эта крапивница и найти на что аллергия. Мы и тест сдали ничего не вышло и уже давно исключили все молочные продукты. Можете пожалуйста помочь выяснить на что может дать такая аллергия

Добрый день!
Без фотографий невозможно ничего сказать. Нужен, конечно, осмотр, чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам.
Присылайте фотографии - будем лечиться!