Жжение в уретре

Здравствуйте, после мочеиспускании появляется жжение в мочеиспускательном канале и продолжается некоторое время 10 -20 мин. Явление не постоянное, появляется раз в 3-4 месяца анализы прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте! По андрофлору у Вас ИППП нет. По другим представленным анализам без значимых отклонений. Необходимо дальше исключать воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте ТРУЗИ простаты.

Станислав, Добрый день, предстательную железу ректально смотрели, это не тоже самое? Узи во вложении